Радиофизический факультет приглашает школьников 10-11 классов к участию в конкурсе Учебно-исследовательских работ. Отборочный этап пройдет в пятницу 11 декабря в 15.00 по адресу пр. Гагарина, 23, корпус 4 аудитория 515.

По результатам отборочного этапа школьники смогут выбрать тему исследований. Выполнение работ запланировано на январь – апрель 2016 года. Результаты работ могут быть учтены в качестве индивидуальных достижений абитуриентов, за которые начисляются дополнительные баллы при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

В качестве отборочного этапа школьникам предложат решить задачи разной степени сложности.