НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРЕДПРИЯТИЙ «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ»

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского объявляет набор слушателей по программе повышения квалификации специалистов предприятий «Техническая защита конфиденциальной информации». Обучение проводится на базе кафедры «Безопасность информационных систем» радиофизического факультета преподавателями кафедры с привлечением специалистов ФСТЭК и ФСБ.

Продолжительность программы-72часа. По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Форма обучения: с частичным отрывом от производства, группами по 5-10 человек. Начало занятий 7 декабря 2015г. Стоимость обучения 26 000 руб. за одного слушателя.

Заявки принимаются по телефону 462-32-84, по электронной почте: obuhova@rf.unn.ru (Воробьева-Обухова Тамара Евгеньевна).