(Семнадцатая) Научная конференция
по радиофизике 2013 г.,
посвященная 100-летию со дня рождения В.С. Троицкого

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Конференция проводится на базе радиофизического факультета Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в рамках Учебно-научного центра «Фундаментальная радиофизика». В конференции принимают участие сотрудники, студенты и аспиранты ведущих научно-исследовательских институтов и вузов радиофизического и технического профиля Нижнего Новгорода и других городов России.

В конференции принимают участие сотрудники, студенты и аспиранты ведущих научно-исследовательских институтов и вузов радиофизического и технического профиля Нижнего Новгорода и других городов России. Вы сможете:

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
22 мая 2013 г., 9:40–11:15, корп. 4, ауд. 202

1. Вступительное слово декана радиофизического факультета, профессора А.В. Якимова
  2. Кисляков А.Г., Кротиков В.Д. «К 100-летию со дня рождения Всеволода Сергеевича Троицкого»
  3. Ефремов Г.Ф., Шарков В.В., Петров Д.А. «Применение флуктуационно-диссипационной теории нелинейных открытых систем к решению проблем статистической квантовой электродинамики и квантового транспорта в полупроводниковых субатомных структурах»

Заседания пройдут с 7 по 16 мая по 13 секциям, включающим все основные тематики и направления научных исследований, проводимых на радиофизическом факультете в последнее время.

Программа конференции размещена на сайте факультета:

Приглашаются студенты, аспиранты, сотрудники
радиофизического факультета и все желающие!

Нижний Новгород, пр-т Гагарина 23, Нижегородский госуниверситет им. Н.И.Лобачевского, радиофизический факультет