Открытие мемориальной доски академику В.И.Ильичеву 4 апреля!

Администрация Нижнего Новгорода и ректорат ННГУ им. Н.И.Лобачевского сообщают, что 4 апреля 2013 года в 13 часов в конференц-зале Министерства образования Нижегородской области (ул. Ильинская, д.18) состоится собрание, посвященное нашему земляку, выдающемуся ученому- океанологу, выпускнику радиофизического факультета Горьковского государственного университета, академику РАН Виктору Ивановичу Ильичеву..

С докладами выступят:

1. Заведующий кафедрой акустики ННГУ, проректор по научной работе ННГУ Сергей Николаевич Гурбатов: «В.И.Ильичев – выпускник радиофизического факультета ННГУ».
  2. Заведующий кафедрой акустики МГУ, академик РАН Олег Владимирович Руденко: «Акустика сегодня».

В 14 часов (по адресу ул. Ильинская, д.18) состоится открытие мемориальной доски академику Виктору Ивановичу Ильичеву.

Приглашаются все желающие.