по радиофизическому факультету от 2 марта 2013 года
«Объявление благодарности организаторам Дня открытых дверей»

Мероприятие состоялось 2 марта 2013 года.

На встречу пришли школьники, преподаватели и родители из Нижнего Новгорода, Заволжья, Арзамаса, Балахны, Сарова, Городца и Дзержинска. После общей части, с выступлениями сотрудников, студентов и выпускников факультета, состоялась экскурсия по лабораториям.

За хорошую подготовку и проведение Дня открытых дверей на высоком уровне объявляю благодарность следующим сотрудникам, аспирантам и студентам

• Пархачёв Владимир Владимирович, заместитель декана по профориентации школьников, старший преподаватель кафедры «Радиотехника»
  • Рябинин Сергей Александрович, заместитель начальника Учебного военного центра ННГУ
  • Оболенский Сергей Владимирович, заместитель декана по профориентации и трудоустройству выпускников, профессор кафедры «Электроника»