Поздравляем команду Радиофизического факультета ННГУ, занявшую 4-е призовое место в 7-й Всесоюзной олимпиаде по программированию в визуальной среде LabVIEW!

Итоги 7-й олимпиады по программированию в среде LabVIEW

14-го мая по итогам 7-й Всесоюзной олимпиады по программированию в визуальной среде LabVIEW, которую ежегодно проводит компания National Instrument, команда радиофизического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского, «PerspectiveUNN», заняла 4-е (призовое) место, среди 250 команд со всей России и стран СНГ. Команда блестяще прошла 1-ый и 2-ой этапы данной олимпиады. С большим отрывом по очкам команда уверенно лидировала на протяжении всей олимпиады. Команда «PerspectiveUNN» вошла в четвёрку сильнейших команд со всей России и стран СНГ, тем самым поделив призовые места с такими командами как: Институт Ядерной Физики им. Г.И. Будкера (Новосибирск), Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана (Москва) и Санкт-Петербургский Государственный Университет (Санкт-Петербург). Компания National Instrument каждому участнику команды вручила диплом IV-степени.

Официальный состав команды «PerspectiveUNN»:

1. Пучков Александр Владимирович (капитан) – студент гр. 461 в/о
  2. Тюльтяев Сергей Иванович – студент гр. 461 в/о