Поздравляем С.В. Оболенского и А.С. Пузанова с наградами Госкорпорации "Росатом"!

Поздравляем Сергея Владимировича Оболенского, профессора кафедры электроники Радиофизического факультета ННГУ, получившего Благодарственное письмо Генерального директора Госкорпорации "Росатом" С.В. Кириенко "За активную научно-исследовательскую деятельность и личный вклад в подготовку молодых научных кадров атомной отрасли в 2011 году", а также Александра Сергеевича Пузанова, нашего выпускника, аспиранта-заочника, с победой в конкурсе Госкорпорации "Росатом" на соискание премии молодым учёным атомной отрасли в 2011 году.

Отметим, что А.С. Пузанов 21 декабря 2011 года на заседании диссертационного совета Д 212.166.01 при ННГУ успешно защитил кандидатскую диссертацию, выполненную под руководством С.В. Оболенского на тему "Перенос электронов в транзисторных структурах в сильных резконеоднородных электрических полях при воздействии потока квантов высоких энергий".